UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Fenix UC35 — фонарь с большими возможностями

1016201420414AM93281

Купить фонарь Fenix UC35 в России
Купить фонарь Fenix UC35 в Украине

Начаты продажи нового фонаря Fenix UC35. Ключевыми особенностями этой модели стали большая яркость и встроенный Micro-USB разъем для подключения зарядки напрямую к аккумулятору. Большое количество рабочих режимов, отличная ударопрочность и водонепроницаемость, а также компактные размеры характеризуют UC35 как фонарь, подходящий для туризма, рыбалки, охоты и ежедневного использования.

Главное удобство модели Fenix UC35 заключается в большом количестве вариантов его обеспечения электропитанием. Фонарь совместим с разными типами батарей: 18650 и CR123A, а также может заряжаться от сети или других источников тока через порт Micro-USB. Но это свойство можно рассматривать как дополнительный бонус к основным техническим характеристикам осветительного прибора.

UC35-8

UC35-4

Fenix UC35 работает на основе нового светодиода Cree XM-L2 (U2) LED. Это современный полупроводниковый прибор американского производства с рабочим запасом более 50 000 часов. Он способен обеспечить световой поток до 960 люмен с дальностью луча 200 метров. Такой яркости достаточно, чтобы хорошо осветить дорогу в темном лесу, отыскать потерявшийся предмет и решить большинство других задач, которые могут возникнуть в туристическом походе, на охоте, рыбалке или во время отдыха за городом.

UC35-10

Фонарь работает в нескольких режимах, что значительно расширяет область его применения. Самый мощный из них — Turbo (960 люмен). С такой яркостью фонарь проработает до 5 минут, после чего сработает механизм защиты от перегрева и устройство автоматически снизит мощность светового потока до режима High (480 люмен). Еще через полчаса фонарь перейдет в режим Mid (180 люмен). Кроме того, предусмотрены экономные режимы Low (50 люмен) и Eco (14 люмен).

UC35-16UC35-11

Управлять работой Fenix UC35 совсем просто. Для этой цели служат тактический переключатель в хвосте фонаря и боковая кнопка. Переключатель осуществляет мгновенный доступ к освещению и позволяет заблокировать устройство от случайного включения. Кнопка сбоку последовательно переключает яркостные режимы в таком порядке: Turbo-Eco-Low-Mid-High. Эта же кнопка открывает доступ к функции Стробоскоп, для чего нужно удерживать ее нажатой 1 секунду. Еще одно нажатие вернет фонарь в обычный режим.

UC35-14 UC35-12

В систему фонаря интегрирована способность «запомнить» последний выбранный режим. Именно он будет активен сразу после следующего включения.

Предусмотрены в этой модели осветительного устройства и другие полезные для пользователей механизмы. Речь идет о цифровой стабилизации яркости, предупреждении о низком уровне заряда аккумуляторов, соблюдении правильной полярности при установке элементов питания в батарейный отсек.

UC35-15

Фонарь Fenix UC35 помещен в чрезвычайно прочный корпус из алюминиевого сплава, который дополнительно покрыт антиабразивным анодированным слоем Premium Type III. Все стыки на корпусе точно подогнаны, порт Micro-USB защищен резиновой накладкой, поэтому фонарь полностью водонепроницаем. Он соответствует международному стандарту IPX-8, в соответствии с которым выдерживает погружение под воду на глубину до 2 метров в течение получаса, а также падение с высоты до 1 метра. Передняя линза устройства изготовлена из закаленного стекла с антибликовым покрытием.

UC35-7

В стандартный комплект производители включили помимо самого фонаря USB кабель, чехол, клипсу, ремешок на руку, резиновую накладку на кнопку и 2 уплотнительных кольца.

Купить фонарь Fenix UC35 в России
Купить фонарь Fenix UC35 в Украине

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: