UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

На шаг ближе к победе – мультитулы Roxon для ВСУ от компании Fonarik.com

Утро 24 февраля принесло в сердца украинцев боль, которая разделила жизнь на «до» и «после». Однако даже в непроглядной темноте каждый из нас сумел найти луч надежды на лучшее будущее и пересмотрел собственные ценности: мы стали еще больше ценить родных и чаще говорить слова благодарности и любви, а также осознали важность не только слов, но и малейших дел, которые шаг за шагом приближают нас к долгожданной победе.

Наша команда Fonarik.com еще сильнее сплотилась в это время, полная сложных вызовов: мы вместе пережили первые тяжелые месяцы полномасштабного наступления российской армии, смогли заново настроить поставки и возобновить работу, предоставить новые рабочие места и начали активнее помогать ВСУ и поддерживать экономику нашей страны..

Мы знаем, что инструменты являются важнейшей частью снаряжения военных. Починить оружие и технику, оказать первую помощь, обустроить место отдыха, приготовить еду – все это невозможно выполнить без карманного инструмента. Понимая важность качественной экипировки для наших защитников, команда Fonarik.com решила передать потребности ВСУ мультитулы бренда Roxon, которые позволят облегчить выполнение базовых задач в полевых условиях. Несколько партий мультитулов в количестве 240 штук уже верно служат своим владельцам на передовой, в том числе из 14-й и 93-й бригад, которые успели опробовать новые пополнения на прочность и оставили положительные отзывы с фотографиями о нашей продукции.

Команда Fonarik.com будет продолжать работать и помогать ВСУ – впереди множество заказов на инструменты, которые вскоре отправятся к нашим защитникам и защитницам, чтобы помогать еще эффективнее давать отпор захватчикам..

Работаем во благо нашей победы! Верим в ВСУ!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: