UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Независимый тест DexShell!

Компания DexShell выражает благодарность нашему покупателю Макс/Samalet, который прислал нам свой отзыв о нашем продукте - водонепроницаемых носках DexShell! Были приобретены 3 модели носков: лето - Coolvent Lite, весна-осень - Coolvent, осень-зима - Thermlite и все в полной мере подверглись жестким испытаниям !

"На первое тестирование были приняты "Coolvent Lite", поскольку в "Весна-осень Coolvent" уже собрался идти на охоту. И вот, решился залезть в носках DexShell в душевую кабину, открыл режим "турбо" холодной воды и тест дал старт. Процедура длилась минуты 3-4, но при этом явно оставалась четкая неуверенность в подлинности и непроницаемости тестируемого образца .. Сразу оговорюсь, поливал весь носок кроме резинки, уж очень было стремно. Итак, выключив воду и подождав минутку, потому как верхний слой набрал столько влаги, что стали даже тяжелыми. Должен отметить вода стекала достаточно быстро и практически ровной струей.
И вот наступил контрольный миг....снимаем носки и афигиваем, ноги- то - сухие!!

На следующий день, я как и собирался,отправился на охоту. Подготовился капитально, даже не забыл прихватить с собой Coolvent. Ну что же, я как уже полностью доверявший своей покупке, шагал по бездорожью, с высоко поднятой головой, ловя недоумевающие взгляды друзей.
Спустя время, мы оказались возле небольшого разлива. Когда присмотрелись, увидели там сидящего бекаса и в результате, решили к нему максимально приблизиться.
Птица сидела без движения - добыча очевидно была нашей, как и полные сапоги воды, когда мы аккуратно крались к цели. Не обращая на это внимания, мы пошли дальше, сливали сапоги мы 4 раза)
Через час, складывалось впечатление, что внутри сапоги были полностью сухие, т.к. в ноги не чувствуют влажности, буд-то у них свой терморежим.
В итоге, по приезду домой, ноги были сухие, хотя все время мы провели в самых экстремальных условиях. Был очень удивлен такому положительному результату, т.к. на 100% сам не верил, когда покупал. Да и появилось чувство гордости , когда рекомендую носки своим друзьям. :)"
Написать комментарий
Оберіть мову сайту: