UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Новый налобный фонарь Fenix HP01

Обзор предсерийного экземпляра.

Друзья, к нам попала предсерийная версия налобного фонаря HP01 от компании Fenix. Полностью все характеристики пока не известны, но многие из них мы уже знаем и готовы с Вами поделиться. Для работы HP01 требуются две пальчиковые батарейки, которые располагаются в мобильном батарейном блоке. Сам блок может крепиться как на затылке, так и на амуниции благодаря удлинителю. В модели используется XP-G диод, реализованы четыре режима яркости и сигнал для оповещения (SOS).

Интерфейс простейший, двухкнопочный: одна кнопка включает/выключает фонарь и производит смену уровней яркости, вторая — активирует красный светодиод. Ориентировочный максимум яркости 210 люмен, при тестировании время работы на максимальном режиме составило около двух часов.

Также реализована функция запоминания последнего используемого режима — фонарь активируется в том режиме, который был перед выключением.
Водонепроницаемость Fenix HP01 соответствует IPX-6 стандарту — дождь, снег, туман, брызги не повлияют на работу Вашего фонаря. Батарейный блок и сам фонарь гермитичны.

Товары новости

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: