UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Обновленный логотип & старое качество

ontariologo3

Компания Ontario Knife Company заявила о ребрендинге. В том числе, это найдет отражение в логотипах, размещенных на самых популярных моделях ее ножей — Ontario Rat.

Новый логотип компании представляет собою красную букву О в белой прямоугольной рамке с горизонтальной лентой, на которой указано название компании. В сравнении с предыдущей версией — с треугольником — он выглядит гораздо современнее.

Помимо изменения маркировки на упаковке ножей, новое клеймо появилось также на прижимной клипсе и на клинке. Впрочем, сейчас в продаже оба варианта: уже хорошо знакомый ценителям высокого качества Ontario Knife Company и новый. Так что, если вы относитесь к числу почитателей традиций, поспешите купить оставшиеся ножи с привычным логотипом на основе треугольника. Ведь запасы таких ножей ограничены и уже вскоре покупателям будут доступны лишь обновленные модели.

ontariologo2

ontariologo3 ontariologo1

В то же время, новшества касаются исключительно нанесения нового логотипа компании. Материалы и технологии, с использованием которых производятся популярные во всем мире складные ножи Ontario Rat, остались неизменными.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: