UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Ожидаемые новинки. Сегодня: Fenix ТК61

Подробнее о компактном "профессионале"

Солидный представитель тактический серии под именем ТК61 предлагает пользователю мощный световой поток и потрясающую дальнобойность. В новинке реализовано 4 уровня яркости, а также 2 тактических режима: стробоскоп и SOS. Модель, работая на четырёх батарейках типа 18650, демонстрирует хороший запас рабочего времени.

Использование в качестве источника света современного диода американской фирмы Cree XM-L2 (U2) предоставляет нам 1000 люмен яркости и 824 м дальности освещения. Запас рабочего времени зависит от используемого уровня яркости: так, в турбо режиме (1000 люмен) фонарь будет работать на протяжении 4 часов 20 минут, в максимальном режиме (400 люмен) – 14 часов, на среднем режиме (130 люмен) – 46 часов, а на минимальном (20 люмен) – 300 часов. Но самое приятное заключается в том, что приведённые показатели рабочего времени можно увеличивать с помощью наращивания дополнительных отсеков с элементами питания (максимальная мощность при этом не увеличивается!)

ТК61

Корпус фонаря выполнен из авиационного алюминия, имеет жёсткое анодирование с антиабразивным покрытием и высокий показатель противоударности; в оптической части используется прочное закалённое стекло и гладкий глубокий отражатель. Гидроизоляция Fenix ТК61 соответствует стандарту IPX-8, что позволяет модели безопасно работать на глубине до 2 м. Вес изделия без элементов питания составляет 600 г, длина — 216 мм, диаметр корпуса — 52.5 мм, диаметр головы — 96 мм. Управление яркостью и мгновенная активация стробоскопа и SOS производится с помощью двух резиновых кнопок на корпусе.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: