UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Fonarik.com в Китае на выставке Asia Outdor 2011

Fonarik.com начинает свои небольшие заметки о поездке на выставку в Китай. Следите за сообщениями, постараемся регулярно освещать все, что сами увидим. Также запланирована поездка на производство фонарей Fenix. Приглашаем всех, кому интересно увидеть Китай, выставку и производство.

Мы стараемся следить за всеми тенденциями и новшествами в индустрии связанной с фонарями.

Так вышло, что путь наш пролегает через Москву, мать городов русский и нерусских. :)

Наверно очень комфортно жить в непосредственной близости с вокзалом. Ожидаем наш аэроэкспресс на Белорусском вокзале, который и отвезет нас в Шереметьево.

Электричка очень удобная. Всем, кто планирует лететь из Москвы, рекомендуем. Уже не первый раз летаем, до этого летали из Внуково, сейчас из Шереметьево. Уютно и главное все вовремя.

Лайнер оказался большой, но потасканный, Боинг. Туалеты грязные, удовольствия от перелета было ниже среднего, да и кормили откровенно плохо. Дорога до Пекина составляла примерно 7 часов.

А вот и Пекин, огромный город. Бывал здесь в 2001 году, но говорят за это время он очень изменился. Особо повлияла Олимпиада 2008, но смог как был, так и остался.

Аэропорт в Пекине, один из самых больших в мире, очень внушают размеры.

Между терминалами пассажиров перевозит вот такой небольшой поезд.

А это мы уже полетели в Нанкин, пересадка была всего 1.5 часа и были большие опасения успеют ли перегрузить багаж или нет. Как позже выяснилось, опасения были не напрасны.

Как и ожидали, багаж не прилетел и мы на легком фоне поехали на такси искать свой отель.

Таксист как в танке, ничего не знает по английски + еще и в своеобразной кожуре. Видно не редкие случаи нападения на честных тружеников.

Наш отель комфортный, уютный. На рецепции обещали узнать более подробно про наш багаж и сообщить. В 10 вечера багаж был доставлен прямо в гостиницу.

Вид из окна.

Небольшая прогулка по городу.

Для информации. Город основан в 495 г до НЭ. Население около 7,5 мл человек.

В Китае уже час ночи и это означает, что пора спать. Ждите новые отчеты.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: