UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Проба пера по-итальянски или обзор Fox tactical pen.

Мода на тактическую принадлежность докатилась и до принадлежностей для письма. И многие производители ножевой промышленности начали на перегонки наводнять рынок военизированными ручками. И одно из подразделений моей любимой итальянской фирмы из города Маньяго - F.K.M.D. не исключение.


О фирме:

Итальянская фирма по производству ножей Fox была основана в 1977-ом году Орестом Фрати. Название является аббревиатурой его имени и фамилии. Благодаря личному контролю основателя и владельца за качеством и производственными процессами, а также удачному сотрудничеству с известными ножевыми авторами , компания очень быстро заняла лидирующие позиции на европейской и мировой арене и занимает его по-праву и по сей день.

Имеется два основных направления: военное и охотничье. Военные ножи служат во многих европейских подразделений. Высокое качество этих ножей и надежность сочетается с доступной ценой.

На практике:

В сотрудничестве с известным ножевым мастером Allen-ом Elishewitz-ем на свет появилось гармоничное и функциональное изделие с простым названием Tactical Pen. Сегодня я постараюсь более подробно познакомить вас с ней.

Очень легкая и удобная в письме ручка, изготовленная из алюминия применяемого в авиационной промышленности с красивым и прочным анодированием легла в руку так, что выпускать не хочется.

За счет стержня SCHMIDT ручка пишет под любым углом мягко и плавно.Пальцам удобно держать ручку, круговые проточки не наминают их, при этом позволяют легко контролировать написание букв.

Колпачок со стальной клипсой надежно фиксирует ее в кармане, исключая потерю .

Благодаря своей форме и используемым материалам эта ручка также защитит вас при необходимости от агрессора (используя ее для нанесения тычковых ударов) и останется целой и невредимой.

В руке удобна любым хватом, шероховатое анодирование приятное на ощупь и препятствует скольжению ручки в руке.

Вердикт:

Итальянцы как носители хорошего вкуса и известные дизайнеры и в этот раз не ударили в грязь лицом! Ручка получилась в меру тактическая, не перегруженная милитарными изысками, удобная и функциональная, легкая и стремительная. Такую ручку не стыдно подарить человеку который не слишком близок к тактической моде , а «наши люди» уверен будут от нее без ума! Как и ваш автор, который пользуется ей уже третий год и очень ей доволен! Must have!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: