UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Сравнительные характеристики фонарей Fenix UС35 и UС30

7TDXRFNxw5U

Что общего у этих двух моделей фонарей и каковы их различия? Какому из них отдать предпочтение, если вам нужен походный фонарь, фонарь для охоты, рыбалки, использования на даче или дома?

Фонарь UС35 UС30
Светодиод Cree XM-L2 (U2) Cree XM-L2 (U2)
Световой поток, лм 960 960
Дальность, м 200 204
Элементы питания CR123Aх2, 18650х1 CR123Aх2, 18650х1
Режимы яркости 6 5
Длина, мм 150 130
Диаметр, мм 24 25,4
Вес, г 99 77
Водонепроницаемость IPX-8 IPX-8
Материал корпуса авиационный алюминий авиационный алюминий
Аккумулятор в комплекте, мАч 3200 2600

По данным, представленным в таблице сравнительных характеристик мы видим, что кардинальным различием этих двух моделей является аккумулятор. В UС35 он более емкий и, соответственно, фонарик будет работать дольше. Также можно отметить, что у фонарика UС35 более эффективный теплоотвод, и по этой причине он дольше работает в турборежиме — 20 минут. В то время, как UC30, чтобы избежать перегревания, уже через 3 минуты автоматически переключается в менее яркий режим. Еще одно немаловажное преимущество UС35 над своим младшим братом, состоит в наличии клипсы на корпусе. У UС30 этой детали нет. Также в модели UС35 есть торцевая кнопка и к ней подходит выносная кнопка Fenix Ar102. Дополнительно с фонарем UС35 можно использовать диффузионный фильтр-насадку AOD-S от компании Fenix.

biQZPgoZS1o

А теперь вопрос: есть ли преимущества у фонаря UС30 над своим оппонентом? Несомненно есть.
UС30 компактнее, в чем можно убедиться, глядя на фото, где обе модели рядом. Для некоторых пользователей этот фактор очень важен. Но самое главное преимущество — это более доступная цена фонаря UС30. К этому фонарю можно дополнительно купить фирменный диффузионный фильтр-насадку Fenix AOD-S. При желании и необходимости, дополнительно докупается аккумулятор Fenix емкостью 3400 мАч, с которым фонарь будет работать еще дольше дольше. На практике небольшой по размеру фонарь Fenix UС30 представляет собою мощную и надежную модель. Его максимальная яркость достигает 960 люмен, а пользователю доступно пять режимов работы.
Однако во многом обе модели похожи. Особенно в том, что касается их надежности и практичности.

LYAU7NsyALI

Светодиодные фонари Fenix UС30 и Fenix UС3 очень популярны среди ценителей качественных фонарей. Они подходят практически под любые требования: туризм, рыбалка, охота, велоспорт, а так же всем тем, кому нужен просто надежный фонарь. Ключевой фишкой этих двух моделей, является наличие встроенного USB порта, через который можно легко подзарядить аккумулятор, входящий в стандартную комплектацию фонаря. Фонари заряжаются от стандартных UCB разъемов (компьютер, ноутбук, зарядное устройство для телефонов, планшет и так далее). Кнопка для переключения режимов также служит индикатором заряда аккумулятора.
Оба фонаря полностью водонепроницаемые, со встроенной защитой от перегрева. Корпус изготовлен из прочного авиационного алюминия, поверхность которого покрыта анодированием Premium Type III. Они прекрасно приспособлены для эксплуатации в сложных полевых условиях и ни при каких обстоятельствах не подведут своего владельца.

LqODbKKW7DI

Купить фонарь Fenix UC35 в России

Купить фонарь Fenix UC35 в Украине
Купить фонарь Fenix UC30 в России
Купить фонарь Fenix UC30 в Украине

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: