UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Swiss-Tech помощник который всегда с тобой

Наш магазин запустил в продажу новую для Украины, но уже хорошо известную по всему миру марку Swiss-Tech. Компания выпускает несколько десятков различных моделей инструментов, в наши руки попало несколько моделей, их и рассмотрим.

Все инструменты имеют различное назначение, но их объединяет одно общее свойство: это компактные и многофункциональные брелоки.

Для сравнения - справа самый маленький Victorinox

Начнем с самого загадочного и необычного Swiss Tech BodyGard PTX 3-in-1.

Сначала было непонятно что это такое и где его можно использовать, но изучив схематичное описание на упаковке все стало понятно. Это инструмент для разбивания стекла, очистки стекла от инея, резак для ремня безопасности и светодиодный фонарик.

Инструмент состоит из 2-х частей. Красная пластиковая вставка выполняет функцию крепления на ключах и скребка. Часть сделана быстросъемной для более удобного использования инструментов в руке.

Стекла под рукой не нашлось, попробовали разбить пластиковую коробочку для компакт дисков. Устройство работает по принципу строительного степлера. Хоть пластик и был мягкий, но все же треснул.

Следующий инструмент - Swiss Tech Utili-Key 6-in-1 самый легкий и компактный многофункциональный инструмент когда-либо разработанный, по утверждению производителя.

Включает в себя следующие инструменты:

  • Плоская отвертка
  • Крестовая отвертка
  • Микроотвертка
  • Прямое лезвие ножа
  • Зубчатым лезвием ножа
  • Открывалка для бутылок

Действительно, самый маленький инструмент, напоминающий формой обычный ключ от дверного замка.

Следующий - рекордсмен по количеству функций, но при этом не утративший компактности Swiss Tech Micro-Max 19-in-1 Key Ring Multi-Function Tool.

Включает в себя аж 19 функций! Отвертки, кусачки, открывалка и линейка все с легкостью достается и готово к использованию. Так же 2 шестнадцатеричных ключа, 6 отверток, плоскогубцы, кусачки, инструмент для зачистки проводов, щипцы, ручная дрель, открывалка для бутылок, 2 линейки (мм и дюймы).

Фото в разложенном состоянии.

Swiss Tech Micro-Plus EX 9-in-1 это аж девять инструментов, в том числе довольно большие плоскогубцы. В сложенном состоянии инструменты собраны в кольцо.

Легкий, карманного размера, кольцом для ключей, набор инструментов, который включает плоскогубцы, кусачки, инструмент для зачистки проводов, проволоки щипцы, открывалка для бутылок, плоскую отвертку, крестовая отвертку. С первого взгляда непонятно, где прячутся 9 приспособлений, но если раскрыть, то увидим, что все верно, все на месте, удобно и надежно:

Еще раз хочу отметить плоскогубцы, в разложенном состоянии получаем эргономичные и большие ручки, а учитывая крепкую сталь, то можно не боясь прилагать значительные усилия при работе.

Swiss Tech Screwz-All 4-In-1 - компактный набор отверток. Минимальные размеры и вес. Только самое необходимое.

Инструмент отлично подойдет для сборки компьютеров, мелкого ремонта и многих других работ. Один из самых легких наборов.

Напоследок мультиинструмент, включающий в себя компактный мультиразмерный гаечный ключ Micro-Slim ™ 9-в-1 Key Ring.

Набор включает в себя такие инструменты как:

  • Крестовая отвертка
  • Плоская отвертка
  • Плоская отвертка
  • Открывалка для бутылок
  • Пилочка для ногтей
  • Мульти набор гаечных ключей включает такие размеры

Английские размеры
0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12,
1 / 4 ", 5 / 16", 3 / 8 "и 7 / 16"
Метрические размеры
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Попробовал открутить ножку на обогревателе, действительно работает! Гайку можно как открутить, так и закрутить, смело приложив довольно значительное усилие без последствий для ключа!

Swiss Tech Smart Clip Ultra - ряд инструментов для личной гигиены, которые могут пригодиться в дороге. Прочный и элегантный. У мультитула полированный корпус из нержавеющей стали.

Особенно мне понравилось устройство для ухода за ногтями.

Кроме этого есть еще ряд важных функций, которые пригодятся абсолютно любому человеку и любых условиях:

Фонарик

И еще! Ножик, напильник, отвертка, которая подходит как для кростообразных винтов, так и для плоских и ножницы.

Итак, в качестве вывода можно сказать следующее:

Подобные вещи пригодятся как обычным людям, так и людям, занимающимся профессиональной деятельностью, связанной с техникой, строительством, ремонтом и т.д.

Все инструменты упакованы в качественный блистер ярко красного цвета с интуитивно понятной инструкцией по использованию и описанием функций.

Все инструменты сделаны очень качественно, продуманно и из крепкой хорошей нержавеющей стали.

Так как все инструменты выполнены и позиционируются как брелоки на ключи, то и носиться должны с ключами, но при этом практически все инструменты закреплены не по классической схеме при помощи кольца, а сделаны быстросъемными/отделимыми от ключей. То есть при использовании Вам не будут мешать ваша связка ключей

Можно рекомендовать в качестве оригинального подарка например на Новый год.

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: