UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

ТОП-5 самых интересных подарков для мужчин!

Дорогие друзья! Перед праздником у каждого возникает главный вопрос: “Что подарить мужчинам: близким, друзьям, коллегам...?”. Мы решили Вам помочь.

В канун мужского праздника 23 февраля - день защитника Отечества мы провели опрос среди сотрудников нашей компании Fonarik.com на тему "5 самых интересных подарков мужчинам". Что может быть приятней того, когда вашим подарком регулярно пользуются, а не положили в далекий ящик и забыли?

Получился очень интересный рейтинг пожеланий. В качестве подарков к праздникам наши сотрудники хотели бы получить следующие товары:

Пятое место досталось складному ножу Ganzo G704 - незаменимый помощник на природе в походах и в домашних условиях. Подарок, который бы запал в душу рыболовам и туристам.

Четвертое место между собой разделили два мультитула Ganzo G301 и G202B - эти мультифункциональные инструменты всегда помогут в трудную минуту.

Третье уверенное место занял Фонарь Fenix TK15. Этот фонарь является одним из самых популярных в линейке Fenix, сочетая в себе яркость, компактность и универсальность.

На втором месте главная новинка года - уникальные водонепроницаемые носки Dexshell. Носки, которые будут сохранять ноги сухими в любую погоду, и позволят выйти сухим из воды, желают многие. И большинство написали, что хотят не только для себя, но и купить в подарок друзьям.

А на первом месте оказалось сразу два фонаря и Новинка этого года Swiss+Tech мультитулы: Дорогой но мощный Фонарь Fenix TK35 и самый компактный фонарь-брелок Fenix E05. Большинство сотрудников нашей компании выбрали Swiss Tech Micro-Max 19-in-1 Key Ring Multi-Function Tool

Хорошие подарки и хорошее настроение вместе с Fonarik.com!

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: