UARU
Имя
Телефон
Адрес электронной почты
Ссылка на страницу, где расположена форма
UA | RU
Контактная информация

Fenix LD20 R4 простой фонарь на АА

Серия LD появилась у компании Fenix одной из первых. Серия постоянно обновляется, из чего можно сделать вывод о ее успешности и наличии спроса на нее.Одни говорят что ЛД20 это большой фонарь, несуразно длинный и тонкий. Другие его хвалят и использую как ЕДЦ или как фонарь для работы.

Свой фонарь использую как ЕДЦ а так же использовал летом в качестве велосвета – крепил его на шлем.

Внешне фонарь ничем особым не выделяется.

Фонарь чуть больше чем фонари серии PD. Но при этом использует обычные распространенные АА батарейки. Диаметр головы чуть меньше

В сравнении с ROMISEN RC-N3

По мощности тоже имеем проигрыш

Голова фонаря имеет похожую конструкцию на ТК20 – есть защита от неправильной установки элементов питания.

Ощущения от использования – фонарь удобный, дает заливной свет, очень удобный в помещениях, в лесу. Луч фонаря широкий, повысить универсальность фонаря можно при помощи налобного крепления для фонарей а так же при помощи набора светофильтров.

Конструкция фонаря стандартна – алюминиевый корпус, прямоугольная резьба, кнопка обратного клика. Клипса может устанавливаться только в одно положение, а иногда хотелось бы ее ставить со стороны хвост а не только головы. Управление обычно для этой серии 2 группы режимов при закрученной и открученной голове.

Из минусов моей модели могу назвать – несколько криво установленный диод а так же немного пыли под рефлектором которой вроде изначально не было. Но на свет оба пункта никак не влияют. А еще неудобный темляк с которым фонарь не влазит в родной чехол.

Несколько фото фонаря в обществе других фонарей

И пример бимшота на стандартной сцене от Fonarik.com

Написать комментарий
Оберіть мову сайту: